Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста! Можно ли зачать при таких показателях спермы? Живем 3 года, но не чего не получается. Сама сдала все анализы, все хорошо.
К вопросу приложено фото
Имеет место плохая подвижность, и признаки воспалительного процесса. Скорее зачатие не наступит.Нужно дообследоваться и попробуйте пролечиться.