Консультации / Отоларингология

Диагноз панриносинусит

Добрый вечер! Три дня назад сделала кт,заключение панриносинусит и искривление перегородки. Две недели назат лечила отит антибиотиком глево. Сейчас болит лобная часть и пазухи,после промывания отходят зеленые сопли. Так выходные к врачу до 11 числа не попасть. Что нужно принимать чтоб не было осложнения.В больницу не хочется ехать. Может снова начинать пить антибиотик,правда не знаю какой.
Добрый день. Постановка диагноза и назначение лечения возможно только после осмотра.