Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Талия

Добрый день. Хочу сделать липосацию талии....есть такая процедура и реально, какой срок реабилитации? И стоимость? СПАСИБО
Липосакция для обозначения линии вашей талии делается на животе, боковых его поверхностях и обязательно на спине, в поясничной ее чАсти. Реально через неделю сможете на работу ходить, в компрессионНом белье. По стоимости надо смотреть, базовые цены есть на моем сайте.