Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Об удалении жировых подушек на талии

Уважаемая Алла Викторовна! у меня появился лишний жир на талии. Сколько стоит в Вашей клинике операция "Липоксация" вида: Софт-липмодел" "щадящее липомоделирование"
Здравствуйте! "Щадящее липомоделирование" не позволяет удалить все разрушенные жировые клетки, поэтому очень много продуктов распада из разрушенных жировых клеток поступает в кровь. Подобная интоксикация продуктами распада очень плохо влияет на печень и,соответственно, на здоровье пациента. В нашей клинике мы стараемся не подвергать риску Ваше здоровье, поэтому используем проверенный, великолепно работающий метод классической аспирационной липосакции. Стоимость липосакции одной зоны в нашей клинике составляет 15.000 рублей, поэтому липосакция фланков (2 зоны) для Вас составит 31.000 рублей(операция, наркоз, дневной стационар). На работу после классической липосакции фланков Вы сможете выйти через 3-4 дня. Подробности об операции вы можете узнать на очной консультации.