Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

В 15 лет начал половую жизнь. После 1 год была одна и та же партнерша. Секс был 10-15 минут при первом заходе. С тех пор время полового акта все уменьшается и уменьшается. Сейчас может длиться меньше минуты. При это 8 лет жил с одной женщиной. Она долгий секс не любила и я под нее подстраивался, чтоб удовлетворить, сначала сильно заводил ее, потом сам приступал и вроде как так и жили) но сейчас мы уже не вместе, а ввиду привычки, или чего хуже (на что я и думаю) каких то отклонений, секс длится около минуты. По второму заходу могу и час, и эрекция, к счастью, в норме. Думал списать все на возбуждение. Но, примерно пол года-год назад стал замечать, что бывает ощущение что хочу в туалет, хотя на самом деле не хочу. Появилось жжение легкое при мочеиспускании (не часто). Заметил, что это усиливается (жжение и желание в туалет), так сказать, после обильного употребления алкоголя (на след.День). Так же лет 5 назад обнаружили уреоплазму, но я так и не пролечил ее...Имеется водянка правого яичка. Так же была операция на левом яичке, варикоз. Мне 25. Сейчас ухаживаю за новой девушкой, еще ничего не было, но вот естественно боюсь оплошать, тем более секса не было 3 месяца...Что посоветуете, может хотя бы для профилактики(витамины, бады, препараты) в том числе от перевозбуждения? Кроме скорейшего обращения к врачу) это и так ясно)
Здравствуйте. Это и так ясно... Я поддерживаю вашу концовку письма... С этого и нужно начать. Я думаю вы запускает болезнь... По симптомам можно заподозрить уретропростатит, возможно специфический? Давайте пролечим заболевание, а потом будем заниматься профилактикой обострения хронического простатита. Вам же всего 25 лет...