Консультации / Педиатрия

Жирный светлый стул

Ребенку 11 мес, панос в день 4,5 раз жирный и светлый, 2 день. Ребёнок активный не виалый. Кормлю грудью и доп.Кормы.. Вопрос это опасно?
Здравствуйте! такой стул может говорить о реакции печени на что либо. Я бы рекомендовала сдать копрограму, общий и биохимический анализы крови и сразу же пишите мне о результатах, будем анализировать и думать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся