Консультации / Педиатрия

Жирный кал у грудничка

здравствуйте,ребенку два месяца,едим смесь фрисовом(от запоров и срыгивания),так как очень часто и обильно срыгиваем после жидкой смеси.последние время стул стал жирным,светло желтым,когда ей мою попу кожа очень жирная и ползунки.От чего это может быть?нужно ли провисти какое то обследование ребенку?
Здравствуйте! Рекомендую Вам начать с анализа кала-копрограмы, по результатам которой проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. С уважением, Бутузова Олеся