Консультации / Терапия

Симптом колит как иголками колени и вокруг коленей морозит Что это

Добрый день!Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться по данному симптому? Что это может быть? (Врачи на месте не придают значения). Бабушке 69 лет,очень переживает по этому вопросу. Волнует симптом: как иголками колит оба колена и вокруг них. Морозит(даже в тепле). Среди болезней есть: гипертония, щитовидка-коллоидная, моче каменная болезнь, ибс 2 степень , стенокардия. Спасибо большое
Здравствуйте! Начните с невропатолога. Возможно проблемы с позвоночником или др. неврологические расстройства.