Консультации / Стоматология

После разреза десны не проходит боль

Здравствуйте. Месяц назад удалили 7 внизу (на корне была киста), надулась десна. 30Дек надрезав десну удалили гной и сказали полоскать содой. Болит постоянно, то кажется что болит десна, то один зуб, то другой. Рот почти не открывается, постоянно пью кеторол. 4Анв таблетки боль уже не снимают, опухоль на десне вроде меньше, но боль только сильнее, подскажите, так сильно болеть должно?
Здравствуйте. За месяц заживает любая лунка. Скорее есть другая проблема. Делайте снимок.
Консультация врача стоматолога на тему «После разреза десны не проходит боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.