Консультации / Стоматология

Боли после разреза десен и удаления 8 зуба нижнего

3 Дня назад мне разрезали десну и удалили зуб нижний 8. Проблема в том что болят зубы близлежащие и десна припухла, не проходит неприятный запах изо рта. Врач ничего не предписал что делать?
Здравствуйте! Немедленно обратитесь к врачу. Боль и отёчность допустимы после сложных удалений. А неприятный запах может говорить о воспалении. Поэтому не ждите, а немедленно обратитесь к врачу.