Консультации / Андрология

мужской половой орган

Здравствуйте! Скажите пожалуйста- у меня последний год временами ноет левое яйцо, особенно после полового акта,ноет так не сильно,но не приятно. Раньше мог совершать несколько половых актов,а сейчас второй то редко получается, что делать?? семяизвержение происходит очень быстро 3 минуты и все. Спасибо!
Обратитесь к урологу для обследования предстательной железы.