Консультации / Урология

У меня появились такие пятна на коже мужского полового органа

Здравствуйте, у меня появилась такие пятна на половом органе. Мне 20 лет . Я не знаю от чего они появились, сексом не занимался.эти пятно не чешутся ничего, они не беспокою вообще. В интернете поискал и ничего не нашел ответ . Скажыте пожалуйста если надо к врачу или можно самому чем-то мазать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно будет посетить дерматолога, исключить грибковые процессы.