Консультации / Андрология

Размер мужского полового органа

Здравствуйте!Мне 30 лет. Размер полового органа в состоянии эрекции 10-11 см. Это патология? И насколько важно это для девушки, в том смысле что получит ли она удовольствие от близости или нет? Интимных отношений не было.Опыта и знаний в этой области тоже нет. В интернете искал информацию но она противоречива. Противоречива в том плане что где то говорят о 10 см как о нижней норме где то о 12 или даже о 14. Хотелось бы ясности в этом моменте. Может это вообще ерунда и способ зарабатывания денег (на операциях по увеличению, таблетках и т.д.), и голову не надо этим забивать себе. Спасибо! Сергей.
Здравствуйте! Это не патология, это Ваша особенность. Я бы рекомендовал Вам вначале начать получать удовольствие от секса самому, а уж там думать как его доставлять другим. Я не девушка, про удовольствие от размера ответить не могу. Если хотите сделать член больше, готовьтесь искать хорошего микрохирурга, платить хорошие деньги за хорошую работу. как-то так.