Консультации / Урология

Мужской половой орган

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня 3 проблемы. 1.Короткая уздечка(ходил к врачу сказал, что у меня короткая уздечка. Сказал займись сексом растянется, нет, так приходи сделаю пластику уздечки.Уволился и теперь не знаю к кому идти и куда(платно дорого). 2.Быстро кончаю при мастурбации 1-1.5 минуты(Боюсь в сексе будет так же, хотя говорил с дамой иначе будет) все ровно не могу.Думаю, что из за короткой уздечки. И сам предполагаю, что головка члена чувствительная. 3.Заметил не давно, когда хожу в туалет по маленькому, сходил лягу и ощущение, как будто не до конца(и не могу уснуть мешает это ощущение) иду в туалет и напрягаясь спускаю пару капель и, тогда только ложусь. Посоветуйте, что делать и как быть.В заранее большое спасибо.
Здравствуйте Обратитесь в поликлинику по месту жительства - короткая уздечка, показание для операции, это одна из причин раннего семяизвержения. Также нужно обследоваться на предмет структур уретры. С уважением Лешунов Е.В.