Консультации / Фитнес

ноги!!!

Скажите пожалуйста как мне можно сделать мои ножки более женственными!убрать эти мыщцы?реально ли это при помощи упражнений...хочу прямые ноги,а не рельевные кривули!((((
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Если вас беспокоят слишком рельефные ноги, советовала бы вам поробовать такие направления как Pilates,йога и stretch. Также любые танцевальные направления и силовые направления (с легким отягощением или вообще без отягощения).