Консультации / Гастроэнтерология

Печень

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. Мне 46 лет, 20 лет назад делала операцию по удалению камней из желчного пузыря. Сейчас постоянно беспокоят боли в правом подреберье и боли в желудке(язва 12-ти перстной) Что это может быть и какие препараты можно применять в период обострения?
Здравствуйте Дарья! Лечение и подбор препаратов осуществляется в процессе очного консультирования. Поэтому Вы должны обратиться к врачу.