Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Добрый день.Пожалуйста, помогите советом.Сыну 1год и 9мес. Вот уже три недели сыпь по лицу и на ушах, зуд по голове.Голова чистая. Сыпь на ушах помогли снять антигистаминные препараты. Но сыпь нет. Три недели на диете,все исключили,кроме молочных каш,без них ребёнок не может.Ранее небыло аллергии ни на что. Подскажите, что делать,какие анализы сдать? Узи, аллергопробы? Заранее спасибо
Здравствуйте! В первую очередь надо провести клиническое исследование крови и мочи. Если задействована только голова ребенка скорее всего о АД речь не стоит