Консультации / Гастроэнтерология

Помогите.

Здрасвуйте, мне 20 лет, уже как 4-6 месяцев со мной творится непойми что. Надувается нижняя часть правого бока, при нажатии боли нет, но чувствуется, то плотност, то наоборот как пузырь надувается иногда бурлит, причём начинает дергаться что-то то в ноге, то выше, го в спине, как будто мини спазмы, но без боли. После того как пью чай, состояние ухудшается, после того как схожу в туалет по большому (стул средней жидкости) всегда плохо становится (меняется сердцебиение - то сильное то слабое но быстрое давление 146-76 пульс 90-100. Были приступы - боль в груди и кололо левую руку, сердце дико быстро начинало биться) Прощел ЕКГ ничего ненашли, УЗИ желудка, желчного ничего не показало, только нашли маленькую кисту в левой почке, глотал зонд - повреждений гастрита и язвы нет, но нашли helicobacer бактерии, пропил антибиотики, но колоть вздуваться и болеть правий бок не перестал. Сдавал кровь общюю на гемоглобин и сахар - всё в норме, анализ мочи тоже ничего не показал, УЗИ щетовидной железы тоже всё впорядке. Прошу подскажите что с со мной нетак, состояние "овоща" уже надоело до ужаса, что это может быть? С ув. Дмитрий.
надо выяснить сначала что с сердцем до конца, т.е. сделать холтеровское мониторирование, а потом приступать к дальнейшему исследованию, и вам надо все это делать с вашим лечащим врачом