Консультации / Хирургия

Лактостаз

Здравствуйте. У меня был месяц назад лактостаз. Хирург прописал амоксиклав 875+125 мг. 1 Раз 10дней. Все прошло. Сейчас те же симптомы. Снова стала принимать эту же дозировку, т.К. Все врачи на новогодних праздниках. По моему мнению, это большая дозировка ( пью третий день). Состояние груди лучше, почти не болит. Можно ли уменьшить дозировку до 500+125? И сколько раз в день принимать? ( На грудном вскармливании)
Назначение лечения только после очного осмотра или консультации!