Консультации / Стоматология

протезирование

Здравствуйте,доктор! У меня в нижней челюсти стоит съемный протез.В верхней челюсти - металлокерамические протезы.У меня вопрос: то ли мне неправильно ставят съемный протез,то ли он должен оседать,но я верхними протезами оббиваю нижние свои родные передние зубы. Они все сверху раскрошенные. Вот и сейчас полгода назад меняла съемный протез(он так просел,что мне стало неудобно есть),обломились крючки. Врач ставит съемный протез повыше,но я вообще не могу жевать,и коронки обтачиваются.
В вашем случае происходит быстрая убыль костной ткани.Поэтому Вам нужно под контролем врача (раз 2-3 месяца )смотреть как происходит убыль.И исходя из результатов выбрать план лечения.