Консультации / Педиатрия

Цыгапан

Добрый день. Ребенку 11 мес. Врач сказал что плохо зарастает родничок. Сказала пропить кальциясодержацие препараты. Но не сказала какие. Можно ли давать цыгапан?
Здравствуйте! Ваш доктор допустил халатность, Вы уж простите. Врач обязан не просто ставить диагноз, он должен полностью расписать все лечение -- препарат, его дозировку, кратность использования и продолжительность курса лечения. Я Вам рекомендую обратиться к опытному и грамотному ортопеду, который уточнит, реально ли ребенок нуждается в препаратах кальция. И, если да, составит полный план лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся