Консультации / Терапия

Головные боли

Здравствуйте.Мне 36 лет.На протяжении последних полутора лет меня мучают головные боли.Обращалась к терапевту по месту жительства.Ничего толкового мне не сказали.Диагноз не поставили.Что это может быть?К какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте! Причиной головной боли может быть и остеохондроз и сосуды головного мозга. Для верификации диагноза Вам нужно обследоваться у невролога. Нужно провести дуплекс сканирование сосудов головы и шеи, рентген шейно-грудного отдела позвоночника, возможно потребуется проведение МРТ или КТ головного мозга. Вы можете обратиться к неврологу по месту жительства или к нам в медцентр.