Консультации / Хирургия

Шов после операции на аппендицит

Здравствуйте! Прошло две недели со дня операции по удалению аппендицита, сейчас шов стал твердым, как - будто камень внутри, это нормально? И можно ли греть грелкой это место ?
Здравствуйте. Любой дискомфорт и боли в области послеоперационного рубца это повод для обращения к врачу. Самолечением в таких случаях заниматься не нужно. Возможно ничего опасного нет, но Вам следует обратиться к своему оперирующему хирургу или к нам в клинику, если живете в Москве. т. 8(963)7500545.