Консультации / Стоматология

Воспаление слизистой полости рта

Здравствуйте доктор! У меня катастрофическое положение. Мне 74 года. У меня воспаление слизистой полости рта. Началось после того как я перенесла в тяжёлой форме "Опоясывающий герпес" в 2009 году. После чего стали появляться во рту волдыри, тут же лопались, появлялись снова, было больно жевать, когда пища касалась щёк, зубные пасты не переношу, больно, жжёт всё. Но было терпимо. А В 2012 году, подошла очередь на протезирование. Пока удаляли зубы, сдирали коронки травмировали слизистую щёк, появились болезненные эрозии. Сейчас нечем жевать, зубов нет, ( протезировать нельзя пока не вылечу слизистую во рту)не знаю как питаться и чем лечить. Специалистов по слизистой у нас нет, куда обращаться, что делать?. Подскажите пожалуйста где найти специалиста по слизистой полости рта. Врач поставила диагноз: "Красный плоский лишай, эрозивно-язвенная форма." Началось всё с февраля месяца, до сих пор нет улучшений. Лечилась два месяца: Инъекции Никотиновой кислоты пo 1 me под очаги поражения. Чередовали слева и справа нр 10 Солкосерил по 2me под очаги поражения чередовать, в новокоиновое поле нр 5; Апликации на очаги поражения Винилин плюс Анестезин на 15-20 мин - 3-4 раз в день; Валериана 1 т. х 3 раза в день. а также прикладывала аппликации из мази "Синафлан", "Метилурацил"; Тетрациклин", полоскала полость рта настойками- Шалфея, Календулы, смазывала раны облепиховым маслом и маслом "Аевит". временные улучшения были, но потом опять всё возвращалось.Что ВЫ мне посоветуете?
Здравствуйте, заочно поставить диагноз и дать конкретные рекомендации по лечению не возможно , поскольку необходимо провести полное обследование . Для проведения такого обследования можно обратиться в клинику профессора Шумского А.В которая специализируется на заболеваниях слизистой полости рта