Консультации / Кардиология

Давление повышается

Добрый вечер мне 28 лет год назад началась подыматся давление . Рабочая у меня 110 на 70 . Провел курс лечение по расширению сосудов. Все хорошо было . Вот не давно опять мучает меня давление . Подымается особенно ночью 140 на 100 . У меня есть шейный хондроз. И экстросистелы. По жалуюсь помогите какие анализы сдать как выявить причину . Я приеду куда угодно .
Не надо сдавать анализы. Начать надо с посещения врача. С какой целью проводили "курс по расширению сосудов" и что он из себя представлял? Жалобы?