Консультации / Терапия

Нижнее давление повышается часто

Олег владимирович, здравствуйте! Посоветуйте, что делать... Постоянно прыгает нижнее давление (от 85 до 110).При этом верхнее может быть в норме, чуть по-выше или по-ниже нормы. Врач назначил кон-кор (1/2 табл. Каждое утро), но сильно понижается пульс и я перестала его принимать. 58 Лет, не курю и не пью, при росте 165 вес75 кг и не снижается. Сахар всегда в норме, умеренная физическая нагрузка и дробное питание. Всё на контроле, но вес не снижается. Что это может быть и что по вашему я могу принимать из таблеток. Спасибо.
Если доза препарата для вас велика, можно уменьшить её вдвое. Если вы ставите вопрос по снижению веса - то нужно знать другие результаты обследования и развернутые анализы крови (в том числе б/х анализ крови). Если вы хотите обсудить эти вопросы и заменить гипотензивный препарат - советую записаться на консультацию. Всего наилучшего