Консультации / Терапия

Боли в мышцах и субтрофильная температура 37 3

Здравсьвуйте!!!Все началось с того,что иногда по ночам немели ноги от колен к стопам,по ночам затекали руки-во сне,раньше такого не было,все одновременно,дальше хуже...Все природы в практически постоянную ноющую боль в мышцах ног и рук...Иногда меньше иногда больше.Температуру никогда не мерила,сегодня чисто случайно померила 37,4...Слабость есть скорее всего,но приходится делать все дал по дому-маленький ребенок...Настроение из-за этого подпвленное...Была у терапевта,сдали клинический анализ,мочу,биохимию...Все в норме,воспаления анализ крови не показывает...Дайте хотя бы ориентир,к каким врачам обратится...;(
Здравствуйте! При болях в мышцах и температуре важно сдать ревмопробы и креатинфофокиназу (кфк). Надо исключить дерматомиозит.