Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна

5-6 Пробуждений за ночь. Регулярно. Ложусь спать, засыпаю, как правило, вижу сон, просыпаюсь. Снова засыпаю и т.Д. В принципе, такой режим всю жизнь, даже в подростковом возрасте припоминаю такое. Просто с возрастом тяжелее восстанавливаться. Неврологи прописывали гидазепам, нормасон и т.Д. И даже какую-то жесть под названием кетилепт. Эффект нулевой. Почитал про услуги в киеве. Тут очень много про апное и храп. У меня этой проблемы точно нет. Когда слышат про проблемы в браке, начинают говорить про необходимость наладить личную жизнь а сон придет. Но эта же проблема была и 20 лет назад, когда был вполне счастлив. Судя по всему, тут что-то с этими разными фазами сна.... Хотелось бы какой-то комментарий или совет, куда обратиться. Спасибо
Добрый день! Рекомендую пройти комплексное обследование сна, которое называется полисомнография http://www.sleepnet.ru/polysomnography для изучения фаз сна и исключения органических причин нарушений сна, МРТ головного мозга, анализ крови на гормоны щитовидной железы.
Роман Вячеславович, спасибо. Дело в том, что живу в Украине. Не подскажете, что можно сделать в Киеве?
Добрый день! К сожалению, не знаю возможностей диагностики на Украине.