Консультации / Урология

E-coli в моче

Здравствуйте. 1,5 Месяца назад появились боли при мочеиспускании. До этого цистит лечила цистоном и уролесаном, но в этот раз при их употреблении, эффекта не последовало. Появились боли в правом боку и тянущая боль в пояснице. Обратилась к урологу. Сделали анализ посева на чувствительность к антибиотикам - в моче обнаружена e-coli 10^7 koe/мл. Уролог по результатам анализа назначил амоксиклав 2 раза в сутки/7 дней флуконазол 1р в сутки/7 дней бифиформ по инструкции принимаю все лекарства 6-ой день согласно назначения. На третий день появились тошнота и диарея. Кроме того, боль в правом боку не ушла. Сильная тянущая и ноющая боль в пояснице также осталась. Общая слабость состояния все это время. Говорила об этом врачу, но никаких комментариев не получила...Решила обратиться сюда. Может быть мне заменить антибиотик? Прошу вас о рекомендациях, для скорейшего улучшения самочувствия. Искренне благодарю вас за помощь.
Надо сделать УЗИ почек,мочевого пузыря,на предмет микролитиаза(песка) в почках,обязательно консультация гинеколога(осмотр,мазки на цитологию+ПЦР-д-ка)