Консультации / Лекарственные препараты

Кортексин

Здравствуйте, возможно ли использовать Кортексин при нарушении хранения,в частности лежал при комнатной температуре на свету.и невролог назначил колоть с новакаином, но читала что не рекомендуется
Добрый день! Препарат сохраняет свои свойства при комнатной температуре и на свету тоже. Разведение новокаином тоже допустимо и это указано в инструкции, на эффективность это не повлияет, но зато снизит болезненные при введении. Здоровья Вам!