Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте, изначально хотел бы уточнить все. Мне 16 лет и секс у меня был два раза. Оба раза были неудачные.. После них чувствовал себя безумно неловко, буквально 10-15 секунд (если не меньше), оба раза в нетрезвом состоянии... В общем я забил на секс из за своей закомплексованности. И вот я встретил девушку, которая мне очень нравится и я ей нравлюсь и вот все идет к половому акту, а я очень волнуюсь и боюсь показаться с плохой стороны...Что мне делать, как понять чем вызвана моя проблема?
Здравствуйте. А кто или что вас ведет к половому акту? Если не готовы, то и торопиться не стоит? Как при мастурбации? Чем планируете предохраняться?