Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте!Моему ребёнку 3 года и 3 месяца.Болеем уже неделю.Кашель,насморк.Температуры уже нет.Но сегодня она жалуется на боли в ухе именно в правой.Я покапала отирелакс и дала парацетамол сироп.Правильно ли я сделала? Просто у нас уже такое было что переболели и в конце тоже боли в ухе правом.Но тогда были выделение коричневые на утро и боль спала.А в этот раз тоже самое будет? И может ли это быть хроническим? На слух это может повлиять? Из за чего начинает болеть ухо?
Здравствуйте! Отит как осложнение не правильно леченного ОРВИ и или насморка не редкость. Вам необходимо срочно показать ребенка ЛОР специалисту или хотя бы педиатру что бы посмотрел доктор очно и назначив лечение может быть и показал как правильно капать / брызгать в носик и думаю что потребуются антибактериальные препараты