Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать ципрофлоксацин в таб если ещё делают уколы цефтриаксона

Здравствуйте! Мой сын(31 год) выдавил у себя прыщ на лице. На следующий день появилась опухоль. Прошло ещё два дня , у него разнесло пол лица. Сегодня ходил на приём к хирургу, он разрезал. И выписал ему цефтриаксон 2г х1раз вдень---5 дней,ципролет 500--1таб.Х2 раза в день--5 дней.Можно ли принимать ципролет вместе с цефтриаксоном? Это же вроде тоже антибиотик, совместимы ли они?
Здравствуйте! Принимать их вместе можно и нужно