Консультации / Урология

Надрывается уздечка

Во время полового акта надрывается уздечка, появляется боль и кровь. Заживает потом по два дня. Недавно вовремя полового акта, хоть и аккуратно вошел, но появилась, сильно пошла кровь. Теперь иногда бывает при заголении головки, появляется болб и кровь. Думал может сделать обрезание, мне 27 лет, какие могут быть с этим сложности и проблемы, может можно обойтись без обрезания.
Нужна консультация уролога на предмет пластики уздечки полового члена