Консультации / Урология

Короткая уздечка

Здравствуйте. Мне 20. Проблема в том, что очень быстро начинается семяизвержение. Ещё в детстве лет в 12-16 при попытке открыть головку члена 2 раза пошла кровь и (как я думаю) рвалась уздечка, либо лопалась, я в этом не разбираюсь. Позже всё стало в норме, головка открывалась нормально. Но очень сильно напрягается кожа вокруг и место уздечки при полном возбуждении. А так же, если "дрочить", то меня хватает буквально на 1-3 минуты, в зависимости от частоты движений. Подозреваю, что проблема в короткой уздечке. Сходить на обследование не тяжело, но хотелось бы сперва узнать ваше мнение, а так же поинтересоваться, насколько операции по её увеличению опасны и болезненны. Какие есть последствия? Что может пойти не так? Можно ли вести нормальную половую жизнь с короткой уздечкой или всё-таки лучше решиться на операцию?
Доброго дня. Начну с последнего. Нормальный половой акт длится от 1 до 5 минут. все, что показывают в немецком документальном кино о большой и чистой любви, не совсем правда. О подробностях, как это делается, сейчас не буду. И "проблема" эта никак не связана с короткой уздечкой. И по поводу первого. Если уздечка надрывалась, то потом бывает следующее - либо она удлиняется за счет образовавшейся рубцовой ткани. И тогда, в общем то делать ничего уже не надо. Либо она остается короткой. У Вас видимо второй вариант. Тогда надо сходить к врачу и сделать пластику уздечки. Операция небольшая. Это не больно. Делается амбулаторно (без госпитализации). Через 5-7 дней все выглядит красиво и функционально. Более подробно смотрите на моем сайте. Удачи.