Консультации / Урология

Разрыв уздечки

Здравствуйте! Порвал уздечку. Сходил к урологу - уздечку надрезали до конца. Врач сказал, через 2 недели максимум все заживет. Прошло чуть больше срока - примерно 16 дней, вначале полового акта появились неприятные ощущения как будто что-то тянет. Посмотрел на уздечку, а у основания две небольшие трещины. Сейчас при контакте с водой есть неприятные ощущение, а до полового акта не было. По прошествии 2х недель детально не изучал зажило все или нет, поэтому то ли не зажило все до конца, то ли это все таки какой-то новый разрыв. Может ли уздечка дальше надрываться или надо просто больше времени чтобы зажило? Что делать чтобы ускорить заживление?
Ближайшее время не занимайтесь сексом и дополнительно проконсультируйтесь у своего уролога.