Консультации / Урология

Обрезание или рассечение уздечки

Доброго времени суток. Имеется такая проблема, при активном половом акте надрываю уздечку, затем в этом месте после заживления появляются рубцы. Что в таком случае лучше сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,исходя из того что вы рассказали и фото,у вас короткая уздечка. Необходимо задуматься об пластике уздечка полового члена,что бы избежать её разрыва. С уважением,Данилов С.П.