Консультации / Отоларингология

Заложен нос

Добрый день,уважаемый доктор! Ситуация такова: 2 недели назад появился насморк,не очень хорошо лечила,в следствие этого через некоторое время начала ощущать дискомфорт в правой верхнечелюстной области.Появилась заложенность носа с правой стороны. Сделала r-снимок- отек справа,уровня жидкости не видно.Врач назначил амоксиклав 1000 и синупрет. Ну и капли сосудосуживающие. Забыла сказать,что ко всему,я еще ощущаю неприятный запах в носу,причем только справа. Лечение провела-изменений нет. Отек есть,запах чувствую . К лору попаду только после нг,т.К. Все расписано у них. Что вы можете мне посоветовать? Заранее благодарна.
Добрый день. Советую Вам дождаться визита к ЛОРу. Скорее всего ситуация плановая и терпит до начала трудовых будней в 2016 году. С наступающим!