Консультации / Педиатрия

У малыша зелёный стул с температурой 37 2

Здравствуйте.Малыш родился с весом 2620 и рост 51см.Сейчас нам 4'5мес.Вес 6500 рост62 см.Полностью на гв. Неделю назад заболел,кашель,небольшая температура 37,2.Вызвали врача.Назначили свечи виферон,сироп от кашля и анаферон таблетки,ибуфен.Все принимали 7 дней.Простуда и рост кашель прошли.Снова пришёл врачь и выписал нам энтерожермина и ромашкк.У нас уже третий день зелёный стул, иногда с неприятным зловонным запохом.При глотании молока или какой либо другой жидкости урчание в животике,температура 37,0, 37,2.Малыш немного капризничает,но в общем самочувствие нормальное.Подскажите ,правильное ли лечение было назначено от простуды и кашля и какие анализы сдать,чтоб узнать из за чего зелёный стул.Спасибо!
Добрый день! Судя по тому, что простуда ушла, лечили правильно. Кал сдайте на посев на кишечную группу, определение в нем вирусов, бактерий (не знаю что именно доступно в лаборатории в той местности, где вы проживаете). С уважением, Климова Ю.А.