Консультации / Сексология

Эрекция непосредственно перед половым актом

Здравствуйте! Мне 20 лет,я не курю и не пью,и усиленно занимаюсь спортом. С эрекцией никаких проблем никогда не было,но вот недавно с девушкой случился казус: во время прелюдий все было хорошо,но непосредственно перед половым актом эрекция начала спадать и войти не получилось. Первый раз с ней секс был по пьяне,и тогда было все хорошо,с утра после этого тоже все было хорошо,потом стали эти проблемы. Первый раз когда не получилось,я подумал из за того что я не высыпаюсь,стал следить за сном,попил витамины типа компливит,но второй раз тоже так случилось,я не понимаю почему и откуда эти проблемы,какого они характера? Во все остальное время с эрекцией все нормально,по утрам стоит,при мастурбации тоже. В чем проблема не могу понять,и все время об этом думаю. Первый раз когда это случилось очень испугался,и во все остальные разы эта мысль не дает покоя. Каких врачей мне стоит посетить и что делать?
Здравствуйте. Посетить нужно врача сексолога. Он знает что делать.