Консультации / Сексология

Член падает перед половым актом

Добрый день.Я девушка,мне 19 лет. У меня есть молодой человек,ему 20. Недавно наша личная жизнь таки дошла до секса. Прелюдии,все великолепно,мы оба возбуждены. Но как только дело доходит до натягивания презерватива или непосредственно до полового акта,член парня просто падает. Так было раз 6. Виду не подала,успокоила его,мол в следующий раз получится. Разговаривали по этому поводу,говорит что все хорошо,я его возбуждаю,но он сильно волнуется. Как я могу помочь ему преодолеть этот страх? Очень уж хочется нормальной половой жизни. Спасибо
Здравствуйте. А зачем вы натягиваете презерватив? Его нужно раскручивать играючи... Займитесь сами... Если волнуется, пусть лежит на спине и смотрит в потолок закрытыми глазами. А вы добившись эрекции, не предупреждая партнера потихоньку присядьте на его п.ч. Но предварительно скажите ему, что сегодня проникновения члена не будет. Так как у вас сегодня не совсем тот день... Думаю сработает...