Консультации / Сексология

Проблемa с половым актом

Проблема следующего характера. Секса не было до 21 года. Мастурбацией в этот период не занимался. Часто происходили полюции. В 21 год появилась девушка. Ласки и поцелуи перед сексом некоторое время положительно влияют на эррекцию, потом, непосредственно перед самим сексом эрекции уже нет. На трусах постоянно остаются белые пятна, после сих действий. Видимо происходит эякуляция, но оргазмом она не сопровождается т.К. Я ее не чувствую. Решил однажды, что у меня проблемы с этим и купил виагру. Эффект был, однако совсем не тот. П.Ч. Вставал не на максимум и в итоге пришлось засовывать то, что было. Буквально после пары проникновений случился оргазм. Далее опять вялый п.Ч. И ни какого продолжения быть не могло. После такого вот "полового акта", занимался маструбацией - удачно. Однако, даже в этом случае п.Ч. Встает не полностью. Начитался, что возможно проблемы с чувствительностью головки. Уже пол недели постоянно хожу с открытой. Чувствую, что ее чувствительность уменьшается. Однако, на том, что бы успешно заняться сексом, это ни как не сказывается. Все также вялый п.Ч. И белые пятна на трусах. Как быть в такой ситуации? Каким образом можно сделать свою половую жизнь нормальной? P.S. О себе: усердно занимаюсь спортом, не пью и не курю, уже более 2-х лет. Всегда слежу за своим питанием.
Здравствуйте. На трусах белые пятна, это не сперма. А смазка которая выделяется из уретры при напряжении полового члена. Почему не было мастурбации? До 21 года общались ли с девушками?
Не считал это необходимым. Да, общение было, но до секса не доходило. Как быть в таком случае? Значит ли это что у меня какие то проблемы? И как можно решить мои проблемы с половым актом?
Здравствуйте. С вами нужно общаться очно. Поэтому посетите сексолога очно или сейчас практикуют видеоконсультации. Не стесняйтесь. В переписке не очень удобно. А решать проблему нужно.