Консультации / Сексология

Быстро кончаю при половом акте

Пожалуйста помогите очень вас прошу Здравствуйте мне 25 лет , Занимаюсь онанизмом с 13! Веду активную половую жизнь с одной девушкой, При начальном этапе секса все как всегда хорошо я имею ввиду предварительные ласки. Но как только я вхожу в неё буквально пара секунд и я кончаю ! Скажите пожалуйста что мне делать? может это все из-за того что я часто мастурбирую?
Отчасти это связано с длительной мастурбацией, при регулярной половой жизни это пройдет. Для сохранения эрекции для полноценного ПА практикуйте орально-генитальные ласки и начинайте фрикции при достижения достаточной эрекции. Можно использовать гель с возбуждающим эффектом на основе эфирных масел. ПОпробуйте также упражнения для стимуляции эрекции: 1 этап : эротическое наслаждение без эрекции Женщина возбуждает одетого мужчину 2 этап : эротическое наслаждение без эрекции Пара возбуждает друг друга, женщина не до конца раздета 3 этап : эрекция без оргазма Женщина возбуждает мужчину орально 4 этап : эрекция c оргазмом вне влагалища партнерши Женщина возбуждает мужчину мануально с помощью геля или люмбриката 1) Интромиссия с оргазмом После того, как мужчина обрел уверенность в своей потенции, осуществляется переход к процедурам мануальной и/или оральной стимуляции пениса. Теперь мужчине предоставляется полная свобода на тот случай, если он пожелает совершить эякуляцию. Перед проведением истинного коитуса с оргазмом рекомендуются упражнения вагинального сдерживания. Супружеская пара получит инструкцию заниматься любовными играми в той манере, которая ранее уже позволяла мужу добиться эрекции. Когда эрекция становится стойкой, мужчина осуществляет кратковременную интромиссию. Он может сделать несколько копулятивных движений, но ему не стоит доходить до коитального оргазма. 2) интромиссии без оргазма, Оргазм проходит экстравагинально, как и раньше, то есть после того, как он извлек член из влагалища. В этих случаях мужчина должен контролировать интромиссию, то есть он вводит и извлекает член, когда у него возникают соответствующие позывы. 3) Непосредственно коитус Первоначально ощущения, возникающие во время коитуса, могут вызвать определенное состояние тревоги — вот почему необходимо структурно организовать сексуальное действие на этом этапе, чтобы активизировать ободряющие и поддерживающие стимулы. В присутствии своей жены, чувства и настроения которой особенно важны, ему дается совет почувствовать себя «эгоистом». Для того, чтобы активно действовать, он должен полностью отдаться эмоциям и ощущениям, исключая в данный конкретный момент заботу о своей партнерше. Его «эгоизм» носит временный характер, так как в случае ее неудовлетворенности при проявлении этого непроизвольного удовольствия, мужчина может «довести» ее до оргазма клиторным способом уже после того, как он сам испытал оргазм. Мужчина получает установку на припоминание эротических фантазий. Он получает совет использовать такой ритм, который ему больше всего подходит и доставляет удовольствие, независимо от конкретной позы или сексуального способа. Все эти приемы носят временный характер, и потребность в них отпадает по мере восстановления надежности и стабильности половых отношений. Но если в будущем мужчина испытывает какую либо мимолетную тревогу, которая плохо сказывается на его потенции, он может помочь себе сам то есть воспользоваться теми приемами, которые он усвоил из секс терапии. Метод «Сжатия» После того как у мужчины появилась эрекция, его жена сжимает пенис немного ниже головки. Это делается с усилием, достаточным для снижения эрекции. Обычно такое усилие не причиняет боли — эрекция рефлекторно убывает на 30 50%. Эрекция, утраченная таким образом, как правило, быстро восстанавливается в ответ на нежные прикосновения. Нескольких повторений этого упражнения, как правило, достаточно, чтобы преодолеть страх потери потенции. ЧУВСТВЕННОЕ ФОКУСИРОВАНИЕ Фитопрепараты , усиливающие возбуждение: - Женьшень - Элеутерококк - Лимонник китайский - Аралия маньчжурская, сапарал - Заманиха - Золотой корень (родиола розовая) - Пантокрин - Маточное молочко