Консультации / Урология

Болезнь почек

Добрый вечер! Больной в очень плохом состоянии, но лечиться не хочет! Очень давно у него обнаружили камни в почках-лет 10 назад. Тогда было пройдено лечение, но камни не удалили. Сейчас его мучает одышка, судороги, слабость, при этом вид у него бледный, а ногти синие. По результатам анализа крови и мочи выяснилось следующее: кровь: гемоглобин 103, эритроциты 3,65; цветной показатель 0,85; лейкоциты 11,5; соэ 35; эозинофиллы 15; палочкоядерные 5%; сегментоядерные 45%; лимфоциты 32%; моноциты 3%; анизоцитоз 1+ ; пойкилоцитоз 1+; тромбоциты 394; гкматокрит 29% моча: белок 0,198; лейкоциты больше 100; эритроциты везде. По этим анализам видно, что необходима госпитализация, однако больной отказывается идти в больницу. Можно ли по данным характеристикам выявить проблему и выяснить возможные осложнения, чтобы вразумить человека. Спасибо за помощь!
Можете вызвать врача на дом. Начните консультацию с врача терапевта.