Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть.

Здраствуйте, скажите пожалуйста можно забеременить когда 5% проходимости труб,если нет тогда может есть другой способ, кроме искуственного оплодотворения. Можно продуть трубы? Спосибо.
Здравствуйте! Каким методом Вам определили 5% проходимости труб? Конечно, Вам необходимо пройти полное обследование взависимости от состояния ваших труб (гистероскопию, лапароскопию)