Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

Здравствуйте, помогите пожалуйста с утра заболел лимфоузел в паху пошла на узи единичный лимфоузел 1.5*5.2 С нарушением дифференцировки, с другой стороны 1.4*6.2, У меня цистит, в зоне бикини врос волос было нагноение , врач сказал что это восполение назначил антибиотики , через месяц на узи всегда ли нарушение лифференцирови говорит о раке, мне сказали что в общем лимфоузел не плохой только внутри него самого небольшое восполение, или надо настаивать на пункции и биопсии и какие еще анализы сдать, 2 месяца назад делала узи этих же лимфоузлов сдавала кровь все было в норме
Здравствуйте. Скорее всего ничего серьезного,просто воспаление. После к нас антибиотиков пройдите контрольный осмотр у врача. Всего доброго, не болейте.