Консультации / Урология

Аналоги Роцефина

Моей жене для излечения инфекции мочеполовой системы врач прописал комплекс лекарств, главным из которых является "роцефин". В итоге, получилась космическая сумма под 20 тысяч в месяц, так как это лекарство стоит порядка тысячи за инъекцию. В интернете мы выяснили, что существует ряд аналогов этого антибиотика, которые дешевле на порядки. При этом, "роцефин" производит швей цария, а аналоги (цефсон, цефтриаксон и пр.) Россия, индия, сербия. Вопрос: допустимо ли заменить "роцефин" на более дешёвый аналог? Если допустимо, то какой производитель предпочтительнее? Спасибо.
Добрый день! Я применяю цефтриаксон российского производства, ни разу не подводил!