Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте! Я родила второго ребенка 5 ноября. Через 6 недель сходила к гинекологу, как и говорили в роддоме. Гинеколог сказала что матка сократилась и полностью закрылась, и можно вести прежний образ жизни. Сегодня у меня с утра начались не сильные схваткообразные боли (как при месячных) и появились слизисто-кровавые выделения в небольшом количестве. Вчера вечером принимала ванну и был половой акт. Насколько страшны данные выделения и стоит ли обращаться к врачу.
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу, так как вы связывает свои жалобы с началом половых отношений. Я не стану перечислять все возможные причины , так как заочно не могу оценить ваше состояние. Полагаю, для врача не составит труда поставить диагноз по характеру ваших жалоб. До посещения врача измеряйте температуру тела и следите за характером выделений.