Консультации / Плавание

Похудеть на 20 кг

Здравствуйте! Меня интересует кол-во посещений в бассеин... По состоянию здоровья мне необходимо сбросить 20 кг, скажите, как часто и по сколько я должна посещать бассеин и степень нагрузки. Заранее спасибо!
Добрый день! Ходите на тренировки не менее 3-х раз в неделю, если Вы будете совмещать занятия и в зале, и в бассейне - 4 раза - 2 зал,2 бассейн. Продолжительность тренировок не менее часа. В зале должна быть силовая нагрузка - работа на тренажерах, в бассейне Вы можете посещать любые уроки по аквааэробике. Измените режим питания - кушайте 5-6 раз в день. Удачи!