Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Добрый день! С мужем (27 лет) не можем зачать ребенка 5 месяцев. Я проверялась, у меня все в порядке. Муж сдал спермограмму, помогите пожалуйста расшифровать. (Срок воздержания 2 дня, в анализе указано 4 дня, так как муж ошибся в подсчетах. Возможно ли зачатие естественным путем с такими показателями? Нужна ли дальнейшая диагностика и лечение?
К вопросу приложено фото
Ослаблена подвижность и много патологических форм.Зачатие скорее невозможно и не рекомендуется до обследования и лечения.